Меню сайта

Искать в блоге

12 мар. 2012 г.

Топ сайтов для поиска иконок

Признайтесь не многие из нас рисуют иконки для сайта самостоятельно, но при создании сайта всегда появляется потребность в графике для сайта.Потому я решил вам представить топ сайтов для поиска иконок, лучших в своем виде.
На данных сайтах вы можете найти любой тип икон, таких как значки соцсетей, значок электронной коммерции, иконки рабочего стола, иконки веб-приложений и многое другое.Следует предупредить что большинство сайтов работает с поиском английских слов, потому следует вводить значение слова на английском.

Icon Finder - обеспечивает поиск высококачественных иконок для веб-дизайнеров и разработчиков в простой и эффективный способ.Существует русская версия сайта.


 
Find Icons - это сайт, помогающий найти бесплатные иконки. Здесь самая большая поисковая база иконок в мире и продуманная система подбора результатов, что даёт вам возможность найти иконки для любой задачи.


Icons Search - движок поиска иконок, который поможет найти качественные иконки доступны в Интернете.Вы можете искать иконки самых разнообразных типов (иконки для рабочего стола, программного обеспечения, веб-сайт, мобильный, презентации).
А также любого размера от 16x16 до 128х128 в формате ICO.


Icon Seeker - сайт поиска самых разных иконок хорошего качества, насчитывает около 50000 + высококачественных иконок для Windows, Macintosh и Linux систем.


Iconlet - современная поисковая система иконок. Просто введите имя в окне поиска, и вы получите список доступных иконок, которые можно использовать в вашем проекте бесплатно.
Very Icon - очередной сайт для поиска иконок. Имеет большую базу веб-иконок, около 20000 иконок высокого качества, и 1000 пакетов иконок.


На FreeIconsWeb, вы можете скачать более 20000 иконок высокого качества. Обои для рабочего, Windows, Windows XP и Vista Icons, Mac OS X, Linux и т.д..

На IconsPedia.com вы можете скачать все типы иконок бесплатно, а также вы можете скачать Windows темы без каких-либо затрат.


Icon Scan - поисковая машина, которая поможет вам в поиске иконок под ваши нужди.

Icon Archive - большой архив иконок, отсортирован по категориям. Насчитывает 207 523 значков, 1206 пакетов и 288 авторов.

2 комментария:

  1. Отлично! я как раз себе ищу на новый сайт иконки, а задуманных нигде не найти. Только ты бы указал где абсолютно бесплатные, а где платные имеются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Sv9t, по моему они бесплатные на всех сайтах, где тебе предложыли заплатить за них?

      Удалить